141
Petite table de salon dite chiffonnière marquetée à décor de jeu de cubes sans fond ; de forme rectangulaire, elle ouvre par trois tiroirs et repose sur des pieds cambré
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPetite table de salon dite chiffonnière marquetée à décor de jeu de cubes sans fond ; de forme rectangulaire, elle ouvre par trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés. XVIII siècle (plateau remplacé). H : 71 - L : 40 - P : 31 cm.