369
Estimation :
20 - 30 EURPetite table de salon en bois de placage, le plateau à décor floral marqueté sur fond de cubes et entourage de filets feuillagés. Piètement galbé
Style Louis XV
47, 5 x 62 x 33,5 cm
(accidents et manques)