220
Petite table de salon ovale en bois laqué blanc à décor polychrome de fleurs, entretoise canné
Estimation :
20.00 - 40.00 EURPetite table de salon ovale en bois laqué blanc à décor polychrome de fleurs, entretoise cannée. Style Louis XVI. H : 63 cm