124
Petite verseuse égoïste en argent, décor de palmettes, prise en graine; manche en bois brun Époque Restauration Poids brut: 112 g
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPetite verseuse égoïste en argent, décor de palmettes, prise en graine; manche en bois brun Époque Restauration Poids brut: 112 g