131
Petite verseuse en argent par Eugène Doutre-Roussel ; prise en osier tress
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPetite verseuse en argent par Eugène Doutre-Roussel ; prise en osier tressé. Poinçon Minerve.(Petit choc). Poids brut : 193 g
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Petite verseuse en argent par Eugène Doutre-Roussel ; prise en osier tress