179
Petre VELICU (1950-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPetre VELICU (1950-)
Composition aux personnages
Huile sur toile, signée en bas à droite.
27 x 35 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Petre VELICU (1950-)