230
PHAM LUC
Estimation :
1500.00 - 3000.00 EURPHAM LUC
Pêcheurs apportant leurs filets près des bateaux sur la grève.
Huile sur carton
Signé en haut à gauche. Ph. Luc.
Dim. 29 x 40 cm
Expert: Cabinet Portier
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]