201
Phare à la mer
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPhare à la mer
Lithographie sur papier japon
Signée et numérotée 17/60
65 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Phare à la mer