56
Phare En terre cuite polychrome (manque la lanterne et égrenures) situé Berck Plag
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPhare En terre cuite polychrome (manque la lanterne et égrenures) situé Berck Plage. Haut.: 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > Phare En terre cuite polychrome (manque la lanterne et égrenures) situé Berck Plag