Lot 56

Phare En terre cuite polychrome (manque la lanterne et égrenures) situé Berck Plag

56

Estimation :
40.00 - 60.00 EUR
Phare En terre cuite polychrome (manque la lanterne et égrenures) situé Berck Plage. Haut.: 27 cm

Marine et voyages Expositions publiques: Vendredi 26 avril de 11 h à 18 h Samedi 27 avril de 11 h à 12 h Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 16 Experts : Marc LEFEVRE Tél.: 01 42 71 36 69 Pour le 1er lot