155
PHILIPPE ; Femme nue s’étiran
Estimation :
60.00 - 100.00 EURPHILIPPE ; Femme nue s'étirant. Bronze à patine médaille sur socle circulaire. Signé. Hauteur :27 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > PHILIPPE ; Femme nue s’étiran