156
PHILIPPE MITSCHKE Nommé peintre de l’Air en 1987 « SPITFIRE contre FW 190
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPHILIPPE MITSCHKE Nommé peintre de l'Air en 1987 « SPITFIRE contre FW 190 ». gouache sur papier, signée en bas à droite. 47 x 26 cm
Accueil > Lots > Aviation 2 > PHILIPPE MITSCHKE Nommé peintre de l’Air en 1987 « SPITFIRE contre FW 190