39
Estimation :
80 - 120 EURPHILIPS
"Une Lampe Philips c'est plus sûr"
Thermomètre émaillé plat à oreilles
Émaillerie Alsacienne Strasbourg-Moenheim
H : 96 cm
(rouille, manques, usures)