41
Estimation :
80 - 120 EURPHILIPS
"Une Lampe Philips c'est plus sûr"
Thermomètre en tôle émaillée plat à oreilles
Émaillerie Alsacienne Strasbourg-Moenheim
H : 97 cm
(légère rouille, manques, usures)