301
Estimation :
300 - 500 EURPh?m Thanh Nga (Vietnam / Indochine, 1974-)
" Childhood Memory "
Panneau de bois laqué
Signé en bas à droite
Réalisé en 2011
Dim. (à vue) : 60 x 60 cm
Provenance : Acquis auprès de la Galerie Apricot sise à Ho Chi Minh Ville le 25/11/2018.
Note : Un artiste diplômé du Hanoï Industrial Fine Art College et ayant reçu le Prix de l'Association des Beaux-Arts d'Hanoï en 1998.