237
Estimation :
500 - 600 EURPhoenix VARBANOV ( 1962-)
Composition, 2013
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée Phoenix en bas à gauche et à droite, cachet d'artiste ?, contresignée, datée, située « Paris », au dos, légere pliure du papier
46 x 69,5 cm