263
Piaf, 2012 Acrylique sur disque 33t Signée, datée et titrée au dos
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPiaf, 2012 Acrylique sur disque 33t Signée, datée et titrée au dos
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Piaf, 2012 Acrylique sur disque 33t Signée, datée et titrée au dos