72
Estimation :
2000 - 3000 EURPIAGET
Montre bracelet de dame en or gris (750), boîtier carré, lunette épaulée de diamants taille brillant
Cadran à fond gris amati signé, à index bâtons peints en noir pour les heures
Fond du boîtier numéroté 1018 A6 117432
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en or gris (750) à maille souple amatie et guillochée, fermoir clapet à échelle
Poids brut : 44 gQQQQQ
Dim boîtier : 12 x 12 mm - Long : 17 cm