108
Estimation :
2000 - 3000 EURPIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond à lunette sertie de brillants et émeraudes facettées
Cadran à fond orné de jade signé, à index muet
Mouvement mécanique à remontage manuel
Fond numéroté 9706 A 6 146806
Bracelet à maille souple amatie, fermoir clapet signé
Vers 1965
Poids brut : 58.8 g - Diam : 24 mm - L : 16.5 cm
Avec certificat de la maison en date du 28/03/1968