106
Estimation :
3000 - 5000 EURPIAGET
Montre bracelet de dame modèle Polo en or (750) deux tons
Cadran rond à fond doré satiné et strié, signé, à index points
Mouvement quartz
Fond signé et numéroté 761 C 701 424958, vissé
Bracelet coordonné à maillons articulés, fermoir clapet siglé
Vers 1980
Poids brut : 106.5 g - L : 18 cm