181
Estimation :
30 - 50 EUR[PICASSO]. COOPER (Douglas)
Picasso et le Théâtre. Paris, Le Club français du Livre, 1967
Grand in-4 carré, reliure éditeur toile noire illustrée d'après Picasso
Dédicace de l'auteur
(insolé)