113
Pichet en barbotine à décor de deux cygnes parmi les roseau
Estimation :
5.00 - 10.00 EURPichet en barbotine à décor de deux cygnes parmi les roseaux. Marqué Orchies. Hauteur: 25 cm (Accident à la base)
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art > Pichet en barbotine à décor de deux cygnes parmi les roseau