167
Pichet en barbotine à décor de poisson Hauteur: 17 cm (Accident)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURPichet en barbotine à décor de poisson Hauteur: 17 cm (Accident)
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art > Pichet en barbotine à décor de poisson Hauteur: 17 cm (Accident)