126
PICHET Verre olive, à panse sphérique, base annulaire évasée, col cylindrique à lèvre éversée et anse verticale rubané
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPICHET Verre olive, à panse sphérique, base annulaire évasée, col cylindrique à lèvre éversée et anse verticale rubanée. Accidents au rebord. 3e-4e siècle. 14 cm