2
Pièce 20F or Louis-Philippe, 1840. – TTB à SUP, présentée sous scellé.
Pièce 20F or Louis-Philippe, 1840.
TTB à SUP, présentée sous scellé.
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Pièce 20F or Louis-Philippe, 1840. – TTB à SUP, présentée sous scellé.