3
PIECE de 20 Mark en or jaune (900 millièmes) datée 189
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPIECE de 20 Mark en or jaune (900 millièmes) datée 1891.
Poids: 7,8 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES 3 > PIECE de 20 Mark en or jaune (900 millièmes) datée 189