1
PIÈCE de 40 FF en or jaune (900 millièmes), «Napoléon – Tête Laurée», datée 181
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPIÈCE de 40 FF en or jaune (900 millièmes), «Napoléon - Tête Laurée», datée 1811. Usures et légers chocs.
Poids: 12,85 g