21
Estimation :
10 - 20 EURPièce signée par le cardinal Genga, datée de septembre 1836.
Diplôme de reconnaissance de reliques de saints martyrs.
On joint :
Manuscrit d'une dizaine de pages, sur la liste alphabétique des minéraux.