Lot 4

4

Estimation :
10 - 20 EUR
Pièce signée par le cardinal Genga, datée de septembre 1836. Diplôme de reconnaissance de reliques de saints martyrs. On joint : Manuscrit d'une dizaine de pages, sur la liste alphabétique des minéraux.