180
Pied de lampe colonne en cristal taillé sur un socle quadrangulaire en bronze patiné et bronze doré à décor de feuilles d’acanth
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPied de lampe colonne en cristal taillé sur un socle quadrangulaire en bronze patiné et bronze doré à décor de feuilles d'acanthe. Hauteur: 57 cm