200
• Pied de lampe colonne en cristal taillé sur un socle quadrangulaire en bronze patiné et bronze doré à décor de feuilles d’acanth
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR• Pied de lampe colonne en cristal taillé sur un socle quadrangulaire en bronze patiné et bronze doré à décor de feuilles d'acanthe.
Hauteur : 57 cm