136
Pied de lampe en bronze argent
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPied de lampe en bronze argenté. Epreuve d'époque (sans plaques d'albâtre) à base hexagonale, martelée, ornementée d'une bague d'origine, facettée, en gypse. Signé. Haut. 23 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Pied de lampe en bronze argent