141
PIED DE LAMPE en céramique à émail grumeleux à quatre bourrelets blancs sur fond beig
Estimation :
20.00 - 50.00 EURPIED DE LAMPE en céramique à émail grumeleux à quatre bourrelets blancs sur fond beige. Hauteur : 29 cmDans le goût de Jean BESNARD. Hauteur : 29 cm
et un pied de lampe en céramique émaillée à cordages verticaux.
Hauteur : 25 cm (accidents)