185
Pied de lampe en cristal taillé et bronze doré figurant un vase médicis à anses cols de cygne, sur un socle quadrangulair
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPied de lampe en cristal taillé et bronze doré figurant un vase médicis à anses cols de cygne, sur un socle quadrangulaire. (Petit accident au cristal, au sommet)
Hauteur: 46 cm