105
Pied de lampe en lamelle de cuir à corps quadrangulaire sur talon débordant en cuir rouge à piqûres sellier
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPied de lampe en lamelle de cuir à corps quadrangulaire sur talon débordant en cuir rouge à piqûres selliers. Signé du cachet à l'or Hermès - Paris. Haut. 15,5 cm