371
Pied de lampe en lamelle de cuir à corps quadrangulaire sur talon débordant en cuir rouge à piqûres sellier
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPied de lampe en lamelle de cuir à corps quadrangulaire sur talon débordant en cuir rouge à piqûres selliers. Signé du cachet à l'or Hermès - Paris. Haut. 15,5 cm