298
Estimation :
60 - 80 EURPied de lampe tripode en bronze ciselé et sculpté ornée d'un vase à panse globuleuse orné de mascarons et frises, soutenu par des satyres
H : 40 cm
(fentes)
REGROUPE LOT 299