43
Pierre ALECHINSKY (1927 -)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPierre ALECHINSKY (1927 -)
Le dénouement, 1967 (Rivière 275)
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 212/300 au crayon,, planche de la série "Prisunic" de Gravures Originales Contemporaines dirigée par Jacques Putman, Légère décoloration du papier
46,5 x 63,5 cm (à vue), encadrée