93
Estimation :
100 - 200 EURPierre BAZOIN (XX siècle) Les tournesols
Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 61, 5 cm
On joint deux huiles sur toile : Oiseaux de paradis sur un arbre Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm
Paysage surréaliste
Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm