66
Pierre BONNARD (1867-1947) d’après
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPierre BONNARD (1867-1947) d'après
Nu au bain
Lithographie, monogrammée dans la planche, cachet sec : succession Bonnard, numérotée au crayon 132/200
26 x 20 cm
On joint
Pierre BONNARD (1867-1947) d'après
Femme au travail
Lithographie, monogrammée dans la planche, cachet sec : succession Bonnard, numérotée au crayon 149 /200
30 x 27 cm