51
Estimation :
100 - 200 EURPierre BONNARD (1867-1947) d'après
Nu au bain
Lithographie sur vélin, monogrammée dans la planche, cachet sec : succession Bonnard, numérotée153/200, au crayon
26 x 20 cm
On joint:
Pierre BONNARD (1867-1947) d'après
Campagne
Lithographie sur vélin, monogrammée dans la planche, cachet sec : succession Bonnard, numérotée 189/200, au crayon, petite mouillure en haut à droite
30 x 24 cm