176
Pierre COURTIN (1921-2012)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPierre COURTIN (1921-2012)
Composition
Aquarelle sur papier, signée en bas au milieu
26 x 22,5 cm, encadrée
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Pierre COURTIN (1921-2012)