181
Estimation :
400 - 600 EURPierre HODE (1889-1942)
Bouquet de dalhias
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 53,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION D'ART MODERNE- LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Pierre HODE (1889-1942) – Bouquet de dalhias – Huile sur toile, signée en bas à…