106
.Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR.Pierre TAL COAT (1905-1985)
2 Portraits (un présumé de Giacometti) - Visage de profil - Nu
4 crayons dont un signé , un sur une lettre tapuscrite daté de 1937 et un annoté 1934 au dos
Entre : 30 x 19,5 cm et 13,5 x 21,5 cm