103
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
3 portraits de femmes
Un fusain sur papier, signé, daté « dec. 27 » et 2 crayons bleus sur papier ( portrait de Broncia, première femme de Pierre Tal Coat))
Entre 26 x 20 cm et 21 x 13,5 cm