Lot 78

78

Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Femme assise dans un fauteuil, 1937 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, très petits manques de matière, petit repeint en bas au milieu 65 x 50 cm

a