78
Estimation :
1000 - 1500 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Femme assise dans un fauteuil, 1937
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, très petits manques de matière, petit repeint en bas au milieu
65 x 50 cm