115
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Femme nu de dos ,
Fusain sur papier, double face, signé au recto, au dos: paysage, aquarelle,
piqures, salissures
48 x 32 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Pierre TAL COAT (1905-1985)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com