116
Estimation :
200 - 300 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Musiciens , 1926
Crayon, gouache et pastel sur papier, signé en bas à droite, encadré 21 x 13,5 cm (à vue) "Collection Privée Private Collection"