94
Estimation :
2000 - 3000 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Nature morte à la coupe, 1942
Huile sur toile, signée en bas à droite
Exposition: Kunsthalle Berne, 1957
102,5 x 82,5 cm