39
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Nu
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche, petites rousseurs
27 x 19 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Pierre TAL COAT (1905-1985)