80
Estimation :
200 - 300 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Paysage, 1928
Gouache et aquarelle sur papier appliqué sur vélin, signée en bas à droite, rousseurs sur le montage, encadrée 31 x 27 cm (à vue)