82
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Paysage avec une maison, 1926
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
24 x 35 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Pierre TAL COAT (1905-1985)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com